足球直播 Football Live

2021年10月23日 直播节目表

07:00

美乙

哈特福德竞技VS夏洛特独立

07:30

玻利甲

奥利恩特VS瓜比拉

08:00

厄瓜甲

特克尼克VS奥卡斯

08:00

哥伦甲

奎迪奥VS阿利安萨

08:00

足球

堪萨斯城NWSL女足VSFC天蓝女足

08:00

库拉索联

斯海彭赫弗尔VS国际威廉斯塔德

08:10

阿乙

门多萨独立VS拉费尔拿

08:30

巴西乙

奥瓦VS克鲁塞罗

08:30

玻利地区

15德阿布里尔VS托拉巴皇家社会

09:00

美乙

皇家君主VS科罗拉多跃泉

09:00

哥斯甲

森卡洛斯VS埃雷迪亚诺

09:00

所罗岛联

万一谷联合VS库拉足球俱乐部

09:00

巴马甲

FC旧金山VS马德里竞技奇里基

09:00

柬杯

特本克蒙VS高岗

09:30

墨西丙

圣佩德罗VS西科游击队

10:00

墨西联

马萨特兰FCVS克雷塔罗

11:00

所罗岛联

伊莎贝尔VS皇家卡莫拉

12:00

日丙

藤枝MYFCVS格鲁洛盛冈

12:00

日足联

威蒂恩三重VS横河武藏野FC

12:00

日室内足

府中竞技室内足球队VS大分室内足球队

12:00

亚青U23

柬埔寨U23VS中国香港U23

12:30

韩K2联

大田市民VSFC安养

12:30

澳南女超

索尔兹伯里女足VS西阿德莱女足

13:00

韩K4联

高阳FCVS唐津市民

13:00

韩K3联

扬州市民VS平泽市民

13:00

日职乙

大宫松鼠VS北九州向日葵

13:00

日职乙

山形山神VS群马草津温泉

13:00

日职乙

甲府风林VS长崎成功丸

13:00

日职乙

新泻天鹅VS秋田蓝色闪电

13:00

所罗岛联

赫姆城FCVS所罗门勇士

13:00

日职联

德岛漩涡VS大分三神

13:00

日职联

FC东京VS鹿岛鹿角

13:00

日职联

仙台七夕VS广岛三箭

14:00

韩K4联

巨济市民VS晋州市民

14:00

韩K4联

南洞VS首尔联队

14:00

韩K4联

FC江原B队VS春川市民

14:00

韩K4联

杨平VS抱川FC

14:00

韩K3联

清州FCVS金海

14:00

韩K3联

江陵VS木浦市

14:00

韩K3联

坡州市民VS蔚山市民

14:00

日职乙

磐田喜悦VS爱嫒FC

14:00

日丙

鹿儿岛联VS阿祖尔克拉罗沼津

14:00

日职联

湘南海洋VS横滨FC

14:15

日室内足

大阪室内足球队VS湘南比马室内足球队

15:00

韩K2联

富川FCVS忠南牙山

15:00

韩K2联

安山小绿人VS首尔埃兰

15:30

中协杯

山东泰山VS武汉队

16:00

俄青联

莫斯科切尔塔诺沃青年队VS圣彼德斯堡青年队

16:00

罗乙

阿斯特拉VS克勒拉希

16:00

罗乙

梅塔洛格布斯VSFK米耶尔库雷亚丘克

16:00

罗乙

乌尼雷亚康斯坦塔VS巴雷拉

16:00

罗乙

拉斯理工体育会VS奥拉迪亚

16:00

希腊U19

阿里斯U19VS帕纳多里高斯U19

16:00

澳昆超

喜鹊十字军VS伊斯顿沙伯

16:00

克U19

HNK戈里察U19VS鲁达士U19

16:00

澳南女超

昆士兰狮女足VS卡帕拉巴女足

16:00

南非后备

卡萨酋长后备队VSTS银河后备队

16:00

日职联

大阪钢巴VS鸟栖沙岩

16:15

丹麦U17

桑德捷斯基U17VS霍森斯U17

16:15

捷乙

治鲁迪VS普日布拉姆

16:15

捷乙

杜库拉VS乌斯季

16:15

捷乙

特里内茨VS布尔诺

16:15

捷丙

莫托勒VS多马日利采

16:15

捷丙

维谢赫拉德VSSK拉科夫尼克

16:15

捷丙

亚布洛内茨B队VS帕尔杜比斯B隊

16:15

捷丙

索科洛夫VS皮耳森B队

16:15

捷丙

波利斯拉夫B队VS索史尔扎普

16:15

捷丙

FC弗兰VS奥林莫斯B队

16:15

捷丁

新伊钦VS禾姆内瑟

16:15

捷丁

蒙迪什捷季VS切斯卡阿森纳

16:15

捷丁

库特纳霍拉VS本纳特凯

16:15

捷丁

NAD纳丁VSTJ索科尔兰

16:30

捷丙

卡拉路夫VS洛科维塔维恩

16:30

捷丙

波夫塔维VS艾德米拉布拉格

16:30

香港超

杰志VS东方体育会

16:30

德U17

慕尼黑1860U17VS维亨U17

16:30

泰乙

北榄FCVS拉查普克班肯梅FC

16:30

泰乙

昂同VS猜纳联

16:30

泰乙

普拉达恩联VS沙卡奥市

16:30

泰乙

皇家泰国空军FCVS湛杵日联

16:30

奥丁

安纳比彻勒VS卢德曼斯多夫

16:50

国际友谊

澳大利亚女足VS巴西女足

17:00

捷丙

塔比历斯B队VS兹瓦尼斯

17:00

捷U19

般奴U19VS布拉格斯拉维亚U19

17:00

捷U19

波利斯拉夫U19VS美特尔布拉格U19

17:00

捷U19

皮耳森U19VS帕尔杜比斯U19

17:00

捷U19

奥林莫斯U19VS辛宁U19

17:00

捷U19

史洛特U19VS普利布兰U19

17:00

波青联

阿卡青年队VS斯塔泽舒夫青年队

17:00

女欧U19

以色列女足U19VS格魯吉亚女足U19

17:00

意青联

莱切青年队VSAC米兰青年队

17:00

意青联

森多利亚U19VS卡利亚里青年队

17:00

意青乙

拉齐奥青年队VS切辛纳青年队

17:00

俄甲

托木斯克VS阿斯特拉罕沃尔加

17:00

哈萨甲

波格特约B队VS伊格利克

17:00

哈萨甲

拜科努尔VS布拉特铁米塔

17:00

哈萨甲

凯拉特学院VS伊基巴斯图特

17:00

哈萨甲

马克塔拉VS奥杜斯基克

17:00

哈萨甲

塔兰VS卡拉陶

17:00

哈萨甲

阿克苏VS奥肯咸特普斯

17:00

德U19

费雷堡U19VS纽伦堡U19

17:00

德U19

凯泽斯劳滕U19VS恩高斯达特U19

17:00

德U19

门兴格拉德巴赫U19VS杜伊斯堡U19

17:00

德U19

特雷斯登U19VS基尔高士丁U19

17:00

德U19

哈雷车U19VS卡尔斯耶拿U19

17:00

法U19

奈斯U19VS图鲁兹U19

17:00

希腊U19

OFI克雷迪U19VS拉密亚U19

17:00

泰乙

赤大布瑞VS万开联

17:00

泰乙

芭堤雅联合VS北柳府

17:00

克U19

萨格勒布火车头U19VS瓦拉日丁U19

17:00

西青U19

达诺克巴特U19VS毕尔巴鄂竞技U19

17:00

斯伐U19

FK柯西斯U19VS柏沙卡U19

17:00

斯伐U19

斯利纳U19VS米查路文斯U19

17:00

斯伐U19

斯洛云U19VS特伦辛U19

17:00

斯伐U19

泰拿华斯巴达U19VS斯崔达U19

17:00

斯伐U19

拜斯迪卡U19VS尼特拉U19

17:00

斯伐U19

鲁森比洛克U19VS泽勒U19

17:00

意青锦杯

比沙奴U19VS古比奥U19

17:00

波兰丁

捷豹格斯克VS科瓦勒

17:00

波兰丁

卢齐诺VS奥肯卢米亚

17:00

波兰丁

单奥斯威辛VS达兰

17:00

波兰丁

MKS斑马鱼VS日本鬼魂

17:00

波兰丁

华沙印VS普扎斯尼茨MKS

17:30

罗乙

赫曼施塔特VS维图尔

17:30

韩K2联

尚州尚武VS全南天龙

17:30

韩K2联

釜山偶像VS庆南FC

17:30

芬U20

拉赫蒂U20VS格尼斯坦U20

17:30

印普超

迪加尔哈尔萨VS哈巴詹

17:30

印普超

贾加特辛格帕拉希VS桑巴辛格法

18:00

波青联

克拉科维亚青年队VS琴斯托霍瓦U18

18:00

波青联

斯拉斯克青年队VS乔治罗尼亚青年队

18:00

波青联

瓦塔波兹南青年队VS华沙普隆尼亚青年队

18:00

波青联

路宾青年队VS萨比利斯青年队

18:00

女欧U19

法罗群岛女足U19VS塞浦路斯女足U19

18:00

丹麦U19

宁比U19VS施克堡U19

18:00

泰甲

孔敬FCVS南邦

18:00

白俄超

斯卢萨可VS斯莫根

18:00

白俄甲

利达VS戈梅尔火车头

18:00

俄甲

下卡姆斯克石油VS伊凡诺沃

18:00

俄乙

切里宾斯克VS米阿斯

18:00

俄乙

FK秋明VS拉达

18:00

俄乙

FK泽尼特伊热夫斯克VS奥伦堡B队

18:00

德U19

达姆施塔特U19VS卡尔斯鲁厄U19

18:00

德U19

奥芬巴查踢球者U19VS菲尔特U19

18:00

德U19

慕士达U19VS柏德博恩U19

18:00

德U19

恩斯巴特勒U19VS莱比锡红牛U19

18:00

德U19

柏林赫塔U19VS科特布斯U19

18:00

德U19

沃尔夫斯堡U19VS圣保利U19

18:00

土丙

比莱吉克奥泽尔VS卡尔桑巴士邦

18:00

瑞典丙

伊特宏达VS铁克

18:00

葡甲

佩纳菲尔VS里奥阿维

18:00

肯尼超

尤林兹星队VS高玛希亚

18:00

爱沙丙

哈普萨卢VS维米斯

18:00

西室内足

卡塔格纳室内足球队VS纳瓦拉室内足球队

18:00

爱沙杯

佛洛拉VS科罗拉二队

18:00

爱沙杯

塔林军团VS爱尔华

18:00

爱沙杯

土勒维克VS诺梅卡柳

18:00

爱沙杯

华瑟林纳VS塔巴沙卢查玛

18:00

葡U19

雷克斯欧斯U19VS波图U19

18:00

葡U19

费伦斯U19VS维赛拉U19

18:00

葡U19

本菲卡U19VS阿莫拉U19

18:00

芬U20

克图U20VS卡帕U20

18:00

波兰丁

巴特克扎林VS克特威卡

18:00

波兰丁

斯凯尔涅维采VSLKS洛迪兹II

18:00

波兰丁

库特诺VS佐维耶茨基

18:00

巴基超

悍马FCVS穆斯林FC

18:00

西青U19

維多利亞U19VSCD马斯帕洛马斯U19

18:00

西青U19

沙巴度尔U19VS莱尔伊达U19

18:00

丹麦丁

堡魯本1908VS库弗姆

18:15

波青联

列治普斯纳青年队VS历基亚青年队

18:15

乌兹超

库卢维赤克肯德VS塔什干火车头

18:15

乌克甲

普里卡帕亚VS阿里安莱波娃多利纳

18:30

波青联

SMS洛兹青年队VS克拉科夫青年队

18:30

丹麦U19

桑德捷斯基U19VS霍森斯U19

18:30

泰超

那空拉查斯马VS北榄城

18:30

斯伐甲

克曼尼VS拜斯迪卡

18:30

挪乙

巴洛姆VS森加

18:30

波兰超

琴斯托霍瓦VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

18:30

土甲

克斯欧仁古库VS伊斯坦堡士邦

18:30

土超

里泽斯堡VS卡斯帕萨

18:30

荷后备

赫尔蒙U21VS斯巴达U21

18:40

波兰甲

包尔科维切VS哥罗纳

18:45

乌兹超

马沙尔VS曼干纳弗巴霍

18:45

丹麦甲

霍森斯VS利恩比

19:00

拉脱超

祖玛拿斯巴达克VS瓦尔米耶拉

19:00

女欧U19

葡萄牙女足U19VS西班牙女足U19

19:00

瑞典乙

布洛马波卡纳VS索伦蒂纳联

19:00

瑞典乙

耶夫勒VS靴迪斯华士

19:00

拉脱甲

里加迪纳摩VS格洛比纳

19:00

瑞典丙

FC阿尔兰达VS乌普萨拉

19:00

瑞典丙

昆萨根VS卡尔堡斯

19:00

瑞典丙

利丁奥VS贾法拉

19:00

瑞典丙

桑德維肯斯AIKVS古特

19:00

瑞典丙

斯基积堡VS克华斯维登斯

19:00

土丙

切哈斯帕VS费迪耶斯堡

19:00

土丙

艾迪瑞利士邦VS马兰迪BB

19:00

土丙

卡拉科普鲁VS格里1970

19:00

土丙

奥费士邦VS艾塞尔艾得曼尤尔杜

19:00

土丙

塔普兹克VS卡尔希雅

19:00

土丙

卡拉比克体育VS厄洛克士邦

19:00

泰超

春武里VSJL智昂迈联

19:00

泰超

蒙通联VS特罗萨萨纳

19:00

丹麦U19

米迪兰特U19VS洛斯查兰特U19

19:00

丹麦U19

邦比U19VS欧登塞U19

19:00

丹麦U19

阿尔堡U19VS瓦埃勒U19

19:00

泰甲

拉廊FCVS孟高肯

19:00

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19VS贺拉戴克U19

19:00

芬乙

查普斯VS迈帕

19:00

芬乙

亚特兰提斯VS中新地

19:00

芬乙

PEPO拉宾兰塔VSMIPK米凯利

19:00

芬乙

奇芬VS拉迪恩雷帕斯

19:00

芬乙

帕卡VS努尔米耶尔维NJS

19:00

芬乙

卡亚尼卡帕VSSC古夫

19:00

瑞典丙

赫格纳斯VS云贝治

19:00

意青联

国际米兰青年队VS维罗纳青年队

19:00

克亚乙

杜布拉瓦VS比耶洛波布尔多

19:00

俄甲

奥伦堡加索维克VSSKA哈巴罗夫斯克

19:00

乌克超

维勒斯VS马里乌波尔

19:00

俄乙

比奥洛格VSSKA罗斯杜夫

19:00

俄乙

军团迪纳摩VS图阿普谢FC

19:00

俄乙

诺斯塔VS阿姆卡尔

19:00

俄乙

图伊马济斯巴达VS乌里扬诺夫斯克伏尔加

19:00

俄超

诺夫哥罗德VS克拉斯诺达尔

19:00

德U19

马德堡U19VS罗斯托克U19

19:00

德U19

云达不莱梅U19VS汉堡U19

19:00

土丙

阿卡沙雷士邦VS达里卡

19:00

土丙

拜拉姆贝沙VS耶尼亚廷达

19:00

土丙

哈斯特帕VS赛义德士邦

19:00

土丙

厄德尔VS永拉斯堡

19:00

土丙

凯斯特尔VS叶斯尔约特

19:00

土丙

克兹查布鲁士邦VS杜茲塞

19:00

土丙

库萨达西斯VS海力德

19:00

德地区

卓尼特斯VS哈尔伯施塔特

19:00

德地区

利希滕贝格47VS艾尔格里尼克

19:00

德地区

特拉诺夫VS耶拿

19:00

瑞典甲

维萨隆德VS瓦斯特拉斯

19:00

瑞典乙

华纳斯堡斯VS卢恩斯基尔

19:00

瑞典乙

柯维丁VS托纳斯

19:00

瑞典乙

特瓦克斯VS隆德斯

19:00

土乙

阿纳多卢VS埃斯基谢希尔体育

19:00

土乙

俄辛康士邦VS安卡拉德米斯堡

19:00

土乙

祖古尔达克VS山路法斯堡

19:00

土丙

乌特科伊VS卡雷曼

19:00

土丙

贝特曼VS卡塔卡士邦

19:00

土丙

帕加马VS马马克FK

19:00

土丙

布尔萨耶尔德勒姆士邦VS奥曼尼纽

19:00

土丙

伊拉兹斯堡VS卡赫塔士邦

19:00

土丙

埃尔巴士邦VS新森海斯堡

19:00

土丙

法特萨VS阿特华

19:00

土丙

亨代克SKVS桑卡塔普士邦

19:00

土丙

库塔艾士邦VS凯尔基特

19:00

土乙

阿蒂亚马尼体育VS迪亚巴克尔体育

19:00

土乙

波德鲁姆士邦VS巴伊布特

19:00

土乙

赫克莫古特拉仲VS杜古雷士邦

19:00

土乙

伊尼高尔士邦VS沙卡亚斯普

19:00

土乙

尼日德VS埃尔盖内

19:00

土乙

索马士邦VS卡拉曼马士邦

19:00

土乙

贝拉迪亚士邦VS锡瓦斯贝莱迪耶

19:00

拉脱超

利耶帕亚VS诺亚

19:00

西室内足

皇家贝蒂斯室内足VSDKV瑟古罗斯室内足

19:00

马尔乙

莫卡巴VS拉巴特阿积士

19:00

波斯甲

莱奥塔尔VS斯洛伯达

19:00

波斯甲

普里耶多尔VS莫斯塔尔贝莱斯

19:00

俄室内足

CPRF室内足VS即锡纳拉室内足

19:00

拉脱超

利耶帕亚VS诺亚

19:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS里加FC

19:00

摩尔甲

弗洛列什蒂VS佩特罗古

19:00

波兰丁

托伦VS沙斯辛B队

19:00

波兰丁

维萨什丘琴VS维基勒

19:00

波兰丁

韦尔科波尔斯基VS塔尔诺夫斯

19:00

丹麦丙

达伦VS梵鲁斯

19:00

丹麦丙

卡斯路讷VSB73斯莱格思

19:00

丹麦丁

SfB欧雷VS马利恩尔斯特

19:00

丹麦丁

欧科斯VS海曾斯泰兹

19:00

丹麦丁

堡魯本B1913VS塔鲁普

19:00

挪丙

IL艾斯帕勒斯VS维得比查

19:00

挪丙

格鲁德B队VS艾维洛姆

19:00

挪丙

EIK通斯堡VS福林特

19:00

挪丙

弗洛VS哈尔森

19:00

挪丙

利勒斯特罗姆B队VS诺霍斯B队

19:00

挪丙

布鲁蒙德尔VS托登

19:00

挪丙

索勒VS维京B队

19:00

挪丙

孟达斯金VS维达

19:00

挪丙

奥普沙尔VS费德列斯达B队

19:00

挪丙

辛纳VS史达B

19:00

挪丙

瑞迪VS布兰B队

19:00

挪丙

杜恩VS玛达

19:00

挪丙

弗立加VS利恩

19:00

挪丙

奧斯賽登VS莫达伦B队

19:00

挪丙

弗約拉VS裡塞克罗斯特

19:00

挪丙

斯托尔桑VS阿达尔

19:00

挪丙

广士云格B队VS欧伦萨可B队

19:00

挪丙

艾科拉VS德杰夫1919

19:00

挪丙

扑斯VS斯巴达萨普斯堡B队

19:00

挪丙

卡拉克罗力VSORN侯登

19:00

挪丙

布罗德VS斯达约珀兰

19:00

挪丙

斯托姆加斯特B队VS侯尼霍斯

19:00

挪丙

尼堡桑德VS积奥维克

19:00

挪丙

费林根达伦VS松达尔B队

19:00

挪丙

莫尔德B队VS沃爾達

19:00

挪丙

阿勒桑B队VS梅尔胡斯

19:00

挪丙

蒂勒VS奧克拉

19:00

挪丙

諾德斯特蘭德VS拉纳

19:00

挪丙

乌拉恩VS梅尔博

19:00

挪丙

斯托夫纳VS福沃

19:00

挪丙

尼堤努VS比亚森

19:00

挪丙

博多格林特B队VS费斯尼斯

19:00

挪丙

斯孔兰VS祖克伦

19:00

挪丙

比查格VS花拿

19:00

挪丙

廷塞特VS斯帕杰卡维克

19:00

挪丙

科斯达德VS泰夫

19:00

挪丙

斯吉德B队VS奥斯陆火车头

19:00

挪丙

史特连希咸VS雷黑姆B队

19:00

挪丙

斯克捷沃VS摩丘内尔

19:00

挪丙

斯塔贝克B队VS特罗姆瑟B队

19:00

西青U19

拉斯佐卡斯U19VS阿鲁卡斯CFU19

19:00

罗丙

SR布拉索夫VSACS塔古

19:00

挪丙

路伦士高格VS吉勒拉森

19:00

挪丙

奧斯图恩VS桑韦肯

19:00

德堡州联

巴迪莎VSFC维尔尼格罗德

19:00

德石州联

弗伦斯堡08业余队VSTSV阿尔滕霍尔茨

19:00

德堡州联

BTS諾伊施塔特VSSV血红素原

19:00

德堡州联

云达不莱梅C队VS比林古马

19:00

德堡州联

布鲁蒙塔勒VSKSV瓦坦体育不莱梅

19:00

丹麦丁

瓦谭斯波VS维加德B队

19:00

丹麦丁

灵斯泰德VSAB塔恩比

19:00

丹麦丁

格雷夫VS鲍勃1903

19:00

丹麦丁

咸美伦英VS根托福特

19:00

丹麦丁

艾华塔VS阿莱罗德

19:00

丹麦丁

弗格尔巴肯VS奥德尔

19:00

丹麦丁

腓特烈VS布隆索伊

19:00

南非女联

克罗萨斯女足VS金牛座俱樂部女足

19:00

坦桑超

纳姆古戈俱乐部VS基农多尼

19:00

西青U19

索夫拉迪略U19VS阿科德迪U19

19:15

印尼超

巴厘联VS巴杨卡拉泗水联

19:15

捷U19

奥帕华U19VS布拉格斯巴达U19

19:15

保超

华拉特莎VS查洛摩利

19:15

伊朗甲

库内巴博勒VS马奇尼沙治

19:15

丹麦丙

KFUM洛斯基德VSVSK奥胡斯

19:15

丹麦丙

利森格VS尼斯比

19:15

芬U20

英特土尔库U20VS亚特兰蒂斯U20

19:30

挪甲

谢夫VS斯达

19:30

以乙

巴卡加尔巴VSMS特伯比

19:30

女欧U19

保加利亚女足U19VS哈薩克斯坦女足U19

19:30

女欧U19

希腊女足U19VS立陶宛女足U19

19:30

泰甲

泰国农业FCVS那可恩普拉托姆

19:30

德地区

弗伦斯堡VS阿尔托那

19:30

丹麦U19

阿晓斯U19VS兰达斯弗雷亚U19

19:30

英冠

卡迪夫城VS米德尔斯堡

19:30

挪乙

艾伊加登VS阿伦达尔

19:30

德乙

纽伦堡VS海登海默

19:30

德乙

基尔高士丁VS达姆斯塔特

19:30

德乙

杜塞尔多夫VS卡尔斯鲁厄

19:30

伊朗甲

阿尔曼戈哈尔VS沙辛布什尔

19:30

伊朗甲

沙赫达里阿斯塔拉VS塔拉依萨纳萨维

19:30

伊朗甲

克尔曼VS沙赫尔巴巴克

19:30

伊朗甲

斯兰泽游牧者VS塞柏

19:30

伊朗甲

沙比華VS马拉云

19:30

伊朗甲

维斯塔涡轮机FCVS艾斯迪格拿墨拉沙尼

19:30

中协杯

河南嵩山龙门VS四川九牛

19:30

丹麦丙

希利云VS小男孩FD

19:30

德石州联

TSB弗伦斯堡VS国际基尔

19:30

意青锦杯

维鲁斯弗兰卡维拉U19VS巴勒莫U19

19:30

丹麦丁

赫尔斯多特VS乌尼奥

19:30

丹麦丁

诺里辛比VS林克宾

19:30

英超

切尔西VS诺维奇

19:45

瑞典丙

诺特维肯斯VS斯图尔福什AIK

19:45

奥丙

罗滕贝格VSFC劳特拉赫

19:45

阿尔巴超

伊拿迪亚VS图塔杜雷斯

19:45

阿尔巴超

卡斯泰利奥迪VS拉奇

20:00

摩尔乙

CSF斯巴达VSFCM温格内

20:00

罗乙

蒂米什瓦拉VS里彭斯亚

20:00

以乙

卡法肯纳VS夏普尔工人

20:00

女欧U19

丹麦女足U19VS匈牙利女足U19

20:00

女欧U19

意大利女足U19VS阿塞拜疆女足U19

20:00

泰超

清莱联VS赫恩柯恩联

20:00

泰甲

素可泰VS拉纳维

20:00

泰甲

萨穆帕肯VS泰拉特

20:00

德丙

费雷堡青年队VSSC维尔

20:00

德丙

马格德堡VSBFC维多利亚

20:00

德丙

曼海姆VS茨维考FC

20:00

德丙

萨尔布吕肯VS慕尼黑1860

20:00

德丙

维尔茨堡踢球者VS特库古库阿塔斯普

20:00

德丙

杜伊斯堡VS凯泽斯劳滕

20:00

德丙

韦恩VS梅彭

20:00

德地区

奥伯豪森VS幸运科隆

20:00

德地区

亚琛VS艾伦

20:00

德地区

FSV法兰克福VS格罗巴斯帕奇

20:00

德地区

VfB艾斯特VS黒木斯德腾

20:00

德地区

皮平斯列特VS布格豪森

20:00

德地区

罗森海姆1860VS赖恩莱希

20:00

德地区

斯切丁喜宁VS奥布斯塔特

20:00

德地区

舒云霍特VS阿莎芬堡

20:00

德地区

拜列治VS布赫巴赫

20:00

德地区

埃弗斯堡VSFC吉森

20:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS罗迪豪森

20:00

德地区

科隆青年队VS埃森

20:00

德地区

SV利比斯塔德VS杜塞尔多夫业余队

20:00

德地区

洛特VS韦格堡贝克

20:00

德地区

卡塞尔黑森VS肖特缅恩斯

20:00

德地区

斯科布伦茨VS巴林格

20:00

德地区

瓦尔多夫VS缅恩斯业余队

20:00

德地区

沙尔克04B队VSVFB汉堡格

20:00

德地区

乌丁根05VS胡派达尔

20:00

德地区

维登贝鲁克VS施特拉伦

20:00

丹麦乙

奥胡斯费马VS布拉布兰

20:00

丹麦乙

希勒罗德VSAB格莱萨克瑟

20:00

丹麦乙

米德法特VS纳斯特维德

20:00

拉脱甲

JDFS艾尔贝茨VS超级星

20:00

拉脱甲

斯米尔泰VS涅日克内

20:00

拉脱甲

萨尔杜斯里文VS奥达里加

20:00

拉脱甲

图库姆斯VS阿尔巴特罗

20:00

瑞典丙

IFK奥斯泰卡斯VS安斯基德

20:00

瑞典丙

安吉尔霍姆斯VS拖斯兰达

20:00

瑞典丙

达斯托普斯VS阿西里斯卡BK

20:00

瑞典丙

瓦斯特拉弗罗伦达VS奥尼沙拉

20:00

瑞典丙

胡斯华纳VS瓦尔贝里GIF

20:00

瑞典丙

博登斯VS方寿IF

20:00

瑞典丙

奥斯特森德VS哥连斯

20:00

瑞典丙

斯盖乐夫提VS斯托德

20:00

瑞典丙

诺沙比VS哈斯里豪尔蒙

20:00

瑞典丙

阿拉佛斯VS库姆拉

20:00

瑞典丙

北韦姆兰VSIFK斯克维德

20:00

丹麦U19

艾斯堡U19VS哥本哈根U19

20:00

摩尔乙

维多利巴尔达尔VS苏塞雷阿

20:00

摩尔乙

查赫尔VS德罗基亚

20:00

摩尔乙

斯塔利VS谢里夫B队

20:00

奥丙

奥地利萨尔斯堡VS格罗迪SV

20:00

奥丙

USK安尼夫VS圣约翰

20:00

奥丙

卡腊巴卡VS安德拉斯堡

20:00

北马其乙

特特斯VS华达

20:00

北马其乙

卡迪诺VS韦莱什塔

20:00

北马其乙

戈斯蒂瓦尔VS科拉布德巴尔

20:00

北马其乙

奥赫里德VS沃斯卡体育

20:00

北马其乙

巴拉斯托07VS卡梅尼察

20:00

北马其乙

瓦格拉德斯科VS比拿斯卡

20:00

北马其乙

奥斯格维VS普赫谢沃

20:00

北马其乙

斯洛加維尼察VS喀泽夫

20:00

北马其乙

施历斯VSKF贝萨多伯多尔

20:00

北马其乙

樸比达VS德托尼特青年

20:00

意乙

蒙扎VS希塔德拉

20:00

意乙

贝内文托VS科森扎

20:00

意乙

特拉纳VS维琴察

20:00

意乙

莱切VS佩鲁贾

20:00

白俄超

维特布斯克VS沙克迪奥

20:00

白俄甲

巴拉诺维治VS萨克杜亚B队

20:00

意青乙

佩鲁贾青年队VS阿斯科利青年队

20:00

俄甲

阿克伦托格里蒂VS多加尔普戴

20:00

阿塞超

沙巴巴库VS萨姆加耶特

20:00

俄乙

恰卡VS福瑞迪

20:00

俄乙

斯瓦达彼尔姆VS乌拉尔B队

20:00

挪乙

埃格尔森德VS法拉姆拉维克

20:00

罗甲

沃伦塔利VS阿格斯

20:00

塞尔甲

贝尔格莱德拉德VS卡贝尔诺维萨德

20:00

塞尔甲

嘉沃伊万基卡VS泽伦斯尼卡潘切沃

20:00

塞尔甲

印德及亚VS多巴诺夫奇

20:00

塞尔甲

米特罗维察VS洛茲尼察

20:00

塞尔甲

格拉菲卡贝尔格莱德VS蒂莫克

20:00

波兰乙

萨尼克VS罗切霍茹夫

20:00

波兰乙

苏瓦乌基VS比查度

20:00

黑山甲

耶泽洛VS尼卡斯克

20:00

黑山甲

鲁达VS德锡

20:00

斯伐甲

斯洛云B队VS斯卡利卡

20:00

德U19

柏林联合U19VS汉诺威96U19

20:00

北马其甲

史酷匹VS连诺华

20:00

瑞典丙

狂怒BKVS维纳什堡

20:00

瑞典丙

IK高首德VS利德雪平

20:00

瑞典丙

慕达拉VS阿拉美斯卡

20:00

瑞典丙

森姆比VS埃斯基尔斯图纳

20:00

瑞典丙

西里安斯卡FCVS莱尼格

20:00

捷丙

伊希拉瓦B队VS乌赫尔斯基

20:00

丹麦甲

埃斯比约VS弗雷德里西亚

20:00

欧青U17

俄罗斯U17VS圣马力诺U17

20:00

肯尼超

索法帕卡VSKCB足球俱乐部

20:00

芬甲

EIF埃克纳斯VS格尼斯坦

20:00

芬甲

VPS瓦萨VS查路

20:00

芬甲

洛瓦涅米VSTPS土尔库

20:00

芬甲

MP米克力VS吉普

20:00

芬甲

穆莎VS克鲁比04

20:00

芬甲

PK35万塔VSKPV科高拉

20:00

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS马尔杜

20:00

沙地乙

苏格拜VS阿里夫

20:00

沙地乙

萨法KSAVS塔拉基

20:00

沙地乙

奈尔亚VS禾特恩

20:00

芬超

洪卡VS哈卡

20:00

爱沙丙

塔林FCVS哈留足球學院

20:00

俄室内足

尤戈尔斯克室内足VS迪那摩萨马拉室內足

20:00

乌干超

坎帕拉市VS卡扎菲FC

20:00

乌干超

人民国防军VS艾斯帕勒斯

20:00

乌干超

图罗联合VS姆巴拉拉市

20:00

德堡州联

内卡苏尔姆VS拉芬斯堡

20:00

德堡州联

格平杰SVVS奥本

20:00

芬U20

格力夫克U20VS卡亚普U20

20:00

芬U20

哈卡青年队VS古比斯U20

20:00

波兰丁

U.贊尼克沃VS斯塔加德甚切青

20:00

波兰丁

波贡诺威VSGKS蒲乌

20:00

波兰丁

格但斯克VS索克尔克勒泽威

20:00

波兰丁

克鲁切维亚VS巴尔特克

20:00

波兰丁

布朗妮卡VS布龙拉多姆

20:00

波兰丁

斯维特VS皮利察比亚沃布热吉

20:00

波兰丁

华沙熊VS历基亚B队

20:00

波兰丁

索科尔VSMLKS比尼拉

20:00

波兰丁

日米格鲁德VS福托希格涅纳

20:00

波兰丁

马特斯B队VS皮里奥威克

20:00

波兰丁

LSK戈查卓德VS列治亚高拉

20:00

波兰丁

波德拉谢拉普VSLKS拉戈

20:00

波兰丁

斯亚卡VS切米亚卡

20:00

波兰丁

波拉尼VS桑东梅兹

20:00

波兰丁

KSZO奥斯罗维克VS斯塔沃拉

20:00

波兰丁

LKS沃卡佩斯亚VS威亚斯威德尼克

20:00

波兰丁

塔尔努夫VS科罗纳热舒夫

20:00

奥丙

禾顿斯B队VSSV因斯布鲁克

20:00

乌拉U19

云达拿斯U19VS西班牙中心U19

20:00

丹麦丙

弗雷姆VS罗斯基德

20:00

巴丁

云达拿斯U19VS西班牙中心U19

20:00

奥丁

BW费尔德基希VS霍布兰茨

20:00

捷丁

威瑟汀VS科兹洛维采

20:00

克亚丙

鲁达穆斯克VS别洛瓦尔

20:00

葡乙

桑塔雷VS科瓦皮耶达迪

20:00

罗丙

瓦斯卢伊VS巴斯凯尼

20:00

罗丙

佩斯卡VS比斯诺夫

20:00

罗丙

博托萨尼VS阿斯莫斯

20:00

罗丙

阿富马齐VS祭CSM

20:00

罗丙

CS格洛丽亚阿尔贝斯蒂VS化奴B队

20:00

罗丙

普罗格雷苏尔伊泽里斯VSAFC执法

20:00

罗丙

加拉茨钢铁VS瑟拉特

20:00

罗丙

福雷斯塔苏西瓦VS西罗尔

20:00

罗丙

AFC布加勒斯特VS里尔布鲁

20:00

罗丙

图纳裡VS布格勒斯特迪纳摩B队

20:00

西青U19

维埃拉联邦U19VS尤文古納U19

20:00

西青U19

科尔多瓦U19VS普罗米萨斯U19

20:00

斯伐丙

库宾VS拉基托维斯

20:00

斯伐丙

索博塔VS卡德卡

20:00

斯伐丙

佩诺克VS杜纳斯卡

20:00

德堡州联

TSV兰茨贝格VS克臣安萨丘林

20:00

德堡州联

伊尔斯霍芬VS費堡格

20:00

德堡州联

诺伊鲁平VS罗斯托克B队

20:00

德堡州联

卢威斯菲德VS格雷夫斯瓦德

20:00

德堡州联

RSV埃因特VS纽斯特利兹

20:00

德堡州联

艾斯曼尼VS贡德尔芬根

20:00

德堡州联

杜真路韦VS柏林90

20:00

德州联

斯塔德阿伦道夫VS新霍夫1910

20:00

德堡州联

比绍夫斯韦达FVVS多尔施塔特

20:00

德堡州联

马德罗达VS海伦

20:00

德堡州联

格里馬VS凡尼荷

20:00

德堡州联

普劳恩VS阿恩施塔特

20:00

德堡州联

SV左包VS诺德豪森

20:00

德堡州联

美恩多弗尔VS乾高迪亚

20:00

德堡州联

VFL亨利布鲁VS达森多夫

20:00

德堡州联

安斯巴赫VS福伊希特SC

20:00

德堡州联

特里尔VS贡森海姆

20:00

德石州联

奥伊廷08VS艾谢德

20:00

德石州联

卢比克B队VS明斯特联盟

20:00

德石州联

潘多夫TSVVS托德斯费尔德

20:00

德石州联

克伦沙根TSVVSSV弗里西亚03

20:00

斯伐U19

波普拉德U19VS辛尼卡U19

20:00

斯亚U19

马里博尔U19VS拉多米尔杰U19

20:00

丹麦丁

索尔罗德VS瑞秀

20:00

丹麦丁

塔恩比VS克厄诺德FC

20:00

斯伐丙

诺唯萨姆奇VS沙拉

20:00

波兰丁

科萨叁VS伊斯克拉斯德洛

20:00

罗丙

ACSKT巴索夫VS普库奥萨

20:00

巴青联

那托ABC青年队VS弗卡体育U20

20:00

丹麦丁

堡鲁本B1909VS阿曉斯費馬青年队

20:00

西甲

瓦伦西亚VS马洛卡

20:05

沙地青

卡赫利塞哈特青年队VS吉达艾阿里青年队

20:05

沙地青

伊蒂法克青年队VS瓜达席亚青年队

20:05

沙地青

阿尔菲斯青年队VS尤胡德青年队

20:15

巴地区

贝伦体育VS方迪诺瓦PA

20:20

沙地乙

卡索马VS积尼达

20:25

沙地乙

阿尔纳泽马VS塔多姆

20:30

丹麦U17

宁比U17VS施克堡U17

20:30

奥乙

格拉茨AKVS列弗宁

20:30

奥乙

维也纳迅速青年队VS多恩比纳

20:30

捷丙

基斯卡拉尤斯特VS扎布扎尼

20:30

捷丙

斯拉夫韦尔瓦力VS赫鲁梅

20:30

斯伐甲

巴尔代约夫VS波德布雷佐瓦

20:30

斯伐甲

斯拉沃VSMSK贝塞夫

20:30

沙地青

拉德青年队VS纳萨青年队

20:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS艾隆纳斯

20:30

塞浦乙

阿克里塔斯VS萨拉米斯

20:30

塞浦乙

波勒米迪奥VS阿斯尔

20:30

塞浦乙

阿蒂埃努VS意诺西斯

20:30

塞浦乙

西鲁葡VS迪利内亚

20:30

比女甲

韦弗泽勒女足VS标准列治B队女足

20:30

乌克甲

普莱西亚VS克里夫巴斯

20:30

斯伐甲

斯利纳B队VSFK柯西斯

20:30

德U19

勒沃库森U19VS杜塞尔多夫U19

20:30

捷丙

布兰斯科VS维克梅济日奇

20:30

捷丙

多尼贝内绍夫VS奥特罗科维斯

20:30

捷丙

罗西斯VS奥斯泰华B队

20:30

捷丙

维霍维纳VS弗里德克

20:30

捷乙

维拉斯姆VS维斯克

20:30

黑山乙

博凯列VSKOM朴高利卡

20:30

黑山乙

格瑞巴吉VS切蒂涅

20:30

黑山乙

伊高洛VS蒂瓦特阿森纳

20:30

黑山乙

耶汀斯特沃BPVS贝雷尼

20:30

沙地乙

艾尔赖扬VS安莎

20:30

德堡州联

弗赖堡FCVS罗伊特林根

20:30

捷丁

布雷佐娃VS布兰戴斯

20:30

捷丁

赛瑟基布洛德VS雷马洛夫

20:30

埃及甲

阿拉曼VS纳塞尔马拉维

20:30

埃及甲

巴尼斯维VS艾史万

20:30

德州联

保纳塔尔VS埃尔伦塞1906

20:30

德堡州联

ASV纽马克特VSFC砂

20:30

德堡州联

路德维沙芬VS赫塔维斯巴赫

20:30

德堡州联

SC布雷默哈芬VS哈本

20:30

以丙

达利亚特夏普尔VS伊胡德格卡拉

20:30

捷丁

SK斯拉尼VSMFK多布日什

20:30

捷丁

萨迪斯VS波納斯拉沃

20:30

波斯地区

戈拉兹德VS格拉查尼察

20:30

波斯地区

史拉维加VS普尔尼亚沃尔

20:40

沙地青

阿拉尔青年队VS塔亚文青年队

20:45

荷后备

U21VS阿高斯后备队

查看更多